Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Закон о гражданстве РФ

Поясните, пожалуйста, ст.3 Федерального Закона РФ "О гражданстве", по которому "Гражданину Российской Федерации разрешено по его ходатайству иметь одновременно гражданство другого государства, с которым имеется соответствующий договор Российской Федерации". С какими конкретно государствами заключен соответствующий договор?

Инна Д, г. Санкт-Петербург
Инна Д Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2001 в 00:12
номер вопроса №1067
прочитан 14 раз
Вместе с темой "Гражданство другого государства" также ищут: Получить гражданство другого государства
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить гражданство России. В соответствии с Законом о Гражданстве РФ подпадаю под общий порядок, сокращенный вариант как "уроженец" (ст.13
читать ответы (1)
Закон о гражданстве РФ позволяет, в соответствии со ст.39 п. 2, подавать заявление на получение гражданства через третьих лиц или по почте, в случае
читать ответы (1)
Пожалуйста мы проходим по закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации пункт 14 подпункт 2-1 мы родились в Казахстане в 1988 году тогда еще был СССР?
читать ответы (1)
Вопрос: в перечне документов на получение гражданства РФ по ст.14 п.7 ФЗ *О гражданстве РФ*, есть, согласие ребенка (15 лет
читать ответы (1)
=О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РФ (опубликован 4 июня 2014)= У меня 2 гражданства. России и США (ПМЖ в США нет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение