Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

"об утверждении положения об осуществлении использования земельных ресурсов"

Алексей, г. Вологда
Алексей Россия, г. Вологда
23.04.2002 в 06:59
номер вопроса №10680
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    23.04.2002 08:20
    отзывов: 718 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    Рекомендую посетить сайт "Российской газеты", где официально публикуются все законодательные документы Российской федерации. Сайт - www.rg.ru

    Документ, который Вы ищете, вы можете найти в архиве документов, выбрав при этом год издания документа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение