Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предварительное следствие

Татьяна Георгиевна, г. Волгоград
Татьяна Георгиевна Россия, г. Волгоград
22.01.2001 в 11:45
номер вопроса №10712
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.01.2001 11:56
    отзывов: 0 Личная консультация

    Если следователь вам отказал, и оформил свой отказ надлежащим образом, то есть в виде Постановления, то можете обжаловать его постановление в суд.

    "По определению суда в качестве защитника (на любой стадии) могут быть допущены не только адвокаты, но и близкие родственники, законные представители, а так же другие лица." ст.47 УПК РФ. (Попробуйте доказать суду, что вы сможете лучше обеспечить защиту своего подопечного, чем адвокат).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На стадии предварительного следствия обвиняемый был освобожден из под стражи за истечением предельного срока содержания
читать ответы (1)
На стадии предварительного следствия мне не разъяснялась ст. 317 упк рф. Я хочу заявить об этом в прениях. Как судья должен
читать ответы (1)
На стадии предварительного следствия, я подал письменное ходатайство о провидении очных ставок с свидетелями обвинения и
читать ответы (1)
Я прохожу одним свидетелем (ВСЕГО ИХ ПЯТЬ) по статья 160 часть 3 УК РФ, на предварительном следствии был, на очной ставке
читать ответы (1)
В уголовном деле имеются два протокола составленных на предварительном следствии одним и тем же следователем в одно и тоже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение