Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли учиться заочно одновременно в разных вузах

Можно ли учится на вечернем и заочном отделениях в разных ВУЗах одновременно.

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
03.07.2001 в 17:30
номер вопроса №10723
прочитан 246 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    Действующее законодательство не запрещает обучаться за плату в 2-х, или 3-х ВУЗах одновременно, КРОМЕ того, ни где не содержиться оговорки, что оплачиваемые отпуска предоставляются только по одному из ВУЗов, т.е. в году Вы сможете получить основной отпуск и не менее 2-х учебных, которые не входят в основной отпуск.

    бОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО о льготах для обучающихся смотрите Закон РФ "О высшем и послевузовском образовании"

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.07.2001 20:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли учиться на очном и заочном обучении в разных вузах одновеменно?
читать ответы (1)
Можно ли одновременно учиться в Украине на очном и заочном отделении? (две разные специальности)
читать ответы (1)
Можно ли учиться на бюджете одновременно в колледже и вузе? К примеру в колледже на дневном, а в вузе не вечернем.
читать ответы (1)
Можно ли учиться на 3 курсе колледжа и одновременно поступить в ВУЗ?
читать ответы (1)
Можно ли поступить на бюджет второй раз, но в другой ВУЗ, если меня отчислили из-за академической задолжности/ или я сама забрала документы после второго курса.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение