Форма сотрудников увд

Сергей, г. Нижневартовск
Сергей Россия, г. Нижневартовск
26.10.2001 в 20:21
номер вопроса №10730
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2
    27.10.2001 09:53

    В соответствии с Конституцией РФ (ст.43 ч.1 и ч.3) каждый имеет право на образование и каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном и муниципальном образовательном учреждении. Таким образом запрет начальника УВД незаконен.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота. В этом году хочу поступить в Московский вуз на очную форму обучения. Какие мне полагаются выплаты и каков их размер? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Получаю первое высшее образование. Оплачивается ли учебная практика. Учусь по заочной форме обучения.
читать ответы (1)
Как добиться отчисления из аспирантуры? Поступила в августе 2013 на платную заочную форму обучения, за первый семестр было проплачено, в дальнейшем о
читать ответы (1)
Ребенок инвалид с детства (2 группа). Поступила в институт-государственный, на платную форму обучения. Вопрос: положенна ли ей социальная стипендия?
читать ответы (1)
Можно ли при наличии академических задолженностей перевестись в другой вуз на заочную форму обучения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение