Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имущество юридического лица

Пишет Юридическое лицо: Имею ли я право убрать имущество соседней фирмы своими силами, находящееся на моей территории приобретённой в собственность, имея на руках документы, договор купли продажи земельного участка и свидетельство на право собственности зарегистрированное Отделом юстиции.

Так как между собой Об аренде земли мы договориться не можем: несогласие в сумме за аренду земельного участка.

ПАПА, г. Южно-Сахалинск
ПАПА Россия, г. Южно-Сахалинск
Рейтинг:  0 0 место
23.03.2002 в 05:58
номер вопроса №10745
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам необходимо в письменном виде уведомить Вашего контрагента о том, что его имущество незаконоо находится на территории Вашей собственности и, в случае, если он в установленный Вами срок не уберет свое имущество, Вы сделаете это самостоятльно либо выставите ему счет за хранение этого имущества.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    24.03.2002 19:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право не писать отпуск за свой счёт (когда меня заставляют) ? Работаю в детском саду пришло 4 ребёнка
читать ответы (1)
Имею ли я право подать документы на субсидию, как сотрудник ФСИН, если у меня имеется в собственности квартира, приобретенная по договору ипотечного кредитования и находящаяся в залоге банка?
читать ответы (1)
Имею ли я право потребовать у работодателя перевод расчета после увольнения на мой лицевой счет в сбербанке. Вовремя расчет мне на руки не выдали.
читать ответы (1)
Я кадастровый инженер, являюсь работником юридического лица, имею ли я права заниматься кадастровой деятельностью вне своей организации?
читать ответы (1)
Могу ли я отсудить при разводе долю мужа на квартиру в пользу сына? До брака я имела в собственности 1-комн. Квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение