Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что такое ХОЛДИНГ и где можно найти такую информацию?

Петя, г. Бийск
Петя Россия, г. Бийск
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2001 в 11:57
номер вопроса №10757
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Информацию о холдинге можно получить из приложения №1 Указа Президента РФ за № 1392 от 16.11.1992 г. "О мерах по реализации промышленной политики при приватизации государственных предприятий"

    Само понятие Холдинг можно определить, как компания (мы называем ее материнской), владеющая контрольными пакетами акций (долей) других предприятий.

    Также сейчас вышло очень много литературы по Холдинговым компаниям.

    С уважение, Балыкова Екатерина.

    17.08.2001 16:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Найти подробную информацию по размещению наружной рекламы в Москве, постановления, законы и т.д. В общем все что касается наружной рекламы. Спасибо
читать ответы (1)
Пожалуйста как и где можно найти свою медаль за отвагу?! Участвовал в боевых действиях в Чечне в составе в/ч 7487 и был представлен к медали, но вот уже прошло 16 лет и до сих пор тишина!
читать ответы (1)
Как и где можно найти работу без разрешения на работу и вида на жительства? Я приехала с Донецка-оформляю статус беженца (но он у меня будет через пол года)
читать ответы (1)
Будьте добры, где можно найти полную информацию о том, сколько я должна буду заплатить наличными (пошлины, налоги и т.д.) при получении свидетельства о праве на наследство?
читать ответы (1)
В городе закрывают молочную кухню. Законно ли это? И где можно найти закон о молочных кухнях? Челябинская область.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение