Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Цена доли

15.03.97 г. я вышлаиз числа собственников приватизированого пр-тия,22.01.98 г. была определена цена доли пр-тия,10.11.99 г. мной, по перечислению на сбер. Книжку, получена сумма. Часть собственников не согласилась с указанной суммой и подала в суд в 1997 году. Суд длиться до сих пор, но цена доли меняется в сторону увеличения. Я не являюсь исцом. Могу ли я претендовать на получение разницы между действительной стоимости доли и полученной мной в 1999 г.? Очень прошу ответить подробно в случае положительного ответа. Заранее благодарю.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2001 в 09:43
номер вопроса №10761
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана!

    К сожалению Вы уже не имеете права на увеличение выплаченной доли, т.к. заключили сделку по продажи собственной доли.

    Единственным способом остается признать ранее заключенную сделку недействительной как заключенной под влиянием заблуждения – что цена доли будет падать – ст. 178 ГК РФ

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.08.2001 18:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была на больничном с 25,10,15 по 20,11,15 г. мне нужна справка по з\п за 2013 г. в 2013 г я работала в организации ООО ТСК и уволилась с 01,09,13
читать ответы (1)
03.03.2013 г. мной была куплена компьютерная мышь Logitech G700 за 2450 руб. 15.11.2014 г. она была сдана в магазин по причине не работы кнопок
читать ответы (1)
С 1.06.1979 г по 15.03.1982 г работала в литейном цехе по 2 сетке. В 1980 г на 1 год ушла в декретный отпуск. С 6.07.1987 г вновь вернулась на предприятие и отработала до 4.
читать ответы (1)
15.03.2012 г я закрыла своё ИП. 11.04.2012 я ПОДАЛА ДЕКЛАРАЦИЮ по ЕНВД с нулевым отчетом. Прошло 3,5 года и 29.08.2015 я получила требование об оплате налога и пени за весь этот срок.
читать ответы (1)
Я работал с 08.12.1995 г по 06.06.1998 г в РКС (2 г.5 мес.29 дн), с 10.12.99 г. по 23.07.2008 г. в МКС (8 лет 7 мес.13 дн.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение