Независимая оценка имущества

Роман, г. Железногорск
Роман Россия, г. Железногорск
02.08.2000 в 09:47

Существует ли судебная практика в части применения ст.34 ФЗ "Об АО" по проведению независимой оценке имущества вносимого в оплату акций при создании общества?

номер вопроса №10770
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    02.08.2000 11:25
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Роман, на моей памяти и в специализированных изданиях

    мне такого рода судебной практике встречать не приходилось.

    Но я думаю, что на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ может

    быть можно найти такого рода информацию. В крайнем случае, Вы

    можете по электронной почте запросить об этом системного администратора сайта. Даю адрес: www.akdi.ru/vas/akdi.htm

    Желаю удачи!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    02.08.2000 11:25
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Роман, на моей памяти, и в специализированных изданиях

    мне такого рода судебную практику встречать не приходилось.

    Но я думаю, что на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ может

    быть можно найти такого рода информацию. В крайнем случае, Вы

    можете по электронной почте запросить об этом системного администратора сайта. Даю адрес: www.akdi.ru/vas/akdi.htm

    Желаю удачи!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заверять соглашение о разделе имущества у нотариуса, нужна ли независимая оценка имущества.
читать ответы (1)
Имущество должника выставлено на торги, оценка имущества произведена 06.06.2014, торги 15.01.2015. Суд о рассмотрение несогласия должника с оценкой и
читать ответы (1)
Обязательна ли независимая оценка имущества при мировом соглашении при разводе.
читать ответы (1)
Независимая оценка ущерба мной будет производиться на основании акта осмотра произведенного страховой компанией виновника ДТП виновник застрахован по ОСАГО.
читать ответы (1)
Независимая оценка была проведена явно в их пользу, все спорные моменты были указаны в акте именно так, как хотели они, а не так как мы на то указывали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение