Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 727
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей Цой, г. Новочеркасск
Сергей Цой
27.02.2001 в 11:15
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Пожалуйста материалы о лизензировании пожарной безопасности за 2000 г.

Или же список услуг и работ подлежащих обязательной лизензировании.

С уважением.

С.Цой.

номер вопроса №10777
прочитан 5 раз
Пожалуйста материалы о лизензировании пожарной безопасности за 2000 г. Теги: Постановление правительства РФ, Закон московской области, Лицензирование вида деятельности, Постановление правительства, Федеральный закон, Правительство РФ, Пожарная безопасность,

1 ответ

  • Юрист Доморацкий Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 177

    Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ "О пожарной безопасности" (с изм. и доп. от 22 августа 1995 г., 18 апреля 1996 г., 24 января 1998 г., 7 ноября, 27 декабря 2000 г.)

    Закон Московской области от 11 августа 1999 г. N 60/99-ОЗ "О пожарной безопасности на территории Московской области" (принят решением Московской областной Думы от 20 июля 1999 г. N 10/65.

    Закон г. Москвы от 18 декабря 1996 г. N 34 "О пожарной безопасности"

    Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2000 г. N 326 "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп. от 17 ноября 2000 г.)

    Постановление СМ РФ от 23 августа 1993 г. N 849 "Вопросы обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации и организации Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел Российской Федерации" (с изм. и доп. от 26 июня 1995 г. и 12 марта 1996 г.)

    Постановление правительства Москвы от 24 ноября 1992 г. N 998 "О мерах по усилению борьбы с пожарами в городе Москве" (с изм. и доп. от 29 апреля 1997 г.)

    Положение о лицензировании Государственной противопожарной службой Министерства внутренних дел РФ работ и услуг в области пожарной безопасности (утв. МВД РФ 18 августа 2000 г.)

    Письмо Госналогслужбы РФ от 5 ноября 1997 г. N ВЗ-6-03/772 "Об освобождении от обложения НДС работ и услуг в области пожарной безопасности"

    Приказ МВД РФ от 6 января 1994 г. N 5 "Об организации лицензирования видов деятельности (работ, услуг) в области пожарной безопасности" (с изм. и доп. от 8 сентября 1994 г., 7 июля 1995 г., 8 сентября 1998 г.) (утратил силу)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0