|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4204
юристов
33067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Пермь
Саша
06.04.2001 в 20:12
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Как получить лицензию на торговлю и разрешенин на право торговли пивом?

номер вопроса №10788
прочитан 258 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление правительства РФ, Органы местного самоуправления, Как получить лицензию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Лицензирование розничной торговли пивом осуществляется органами

    местного самоуправления районов, городов, районов в городах, поселков, сельских населенных пунктов, на территории которых производится торговля этой продукцией.

    Лицензионный сбор за право торговли винно-водочными

    изделиями и пивом устанавливается на основании Закона РФ от 27.12.1991 г. N 2118-1 "Об основах налоговой системы в РФ" (с изменениями на 30.01.2001 г.) и Постановления Правительства РФ от 04.05.1992 г. N 282 "О мерах по упорядочению производства винно-водочных изделий и пива и торговли этой продукцией" (с изменениями на 15.04.1996 г.).

    Вам надо обратиться в местный лицензионный орган.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы