Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деятельность представительства

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
14.04.2001 в 19:45
номер вопроса №10789
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.04.2001 00:15
    отзывов: 11 Личная консультация

    В соответствии с законодательством РФ представительства и филиалы компаний являются обособленными подразделениями юридического лица, которые могут осуществлять некоторые функции организации и действуют на основании утверженного организацией "Положения о филиале иностранной компании"( где указываются сведения об организационно-правовой форме, юридическом адресе организации; местонахождение филиала в РФ; цель создания , виды деятельности филиала ; органы управления филиалом и т.д.).

    Документом, определяющим разрешенные виды деятельности компании является - Устав, Учредительный договор, свидетельство и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1. В течении какого времени гражданин Казахстана должен встать на миграционный учет при приезде в РФ? 2. Может ли гражданин
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как получить статус беженца украинскому гражданину в России, какие у него права в РФ?
читать ответы (1)
В каком справочнике я могу найти закон о въезде и выезде российских граждан из Российской Федерации? Знаю что он был издан
читать ответы (1)
В миграционной карте отметила слово работа, но работу не нашла, как я могу продлить пребывание в РФ не выезжая на границу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по какому адресу в Москве можно узнать, стоит ли вообще у человека запрет в РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение