Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 822
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Снежана, г. Иркутск
14.06.2016 10:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Какие можно сделать выводы о международно-правовом регулировании социального обеспечения?

Конкретно о России.

номер вопроса №10798214
прочитан 21 раз
Какие можно сделать выводы о международно-правовом регулировании социального обеспечения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 49 816 | ответов: 177 830
    14.06.2016 11:44

    ---Здравствуйте, ответ на данный вопрос платный. мы никого не обучаем. Всего хорошего.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Снежана, г. Иркутск
14.06.2016 10:16
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Вывод должен быть основан на ст. 15 п. 4 Конституции РФ

номер вопроса №10798336
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 49 816 | ответов: 177 830
    14.06.2016 11:45

    ---Здравствуйте, вот вы его и делайте. либо обращайтесь к юристу лично и на платной основе. вопрос не так прост как это кажется. Всего хорошего.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 1995
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5550
ответов: 20235
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 7801
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 625
ответов: 2125
Консультация