|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
08.04.2002 в 09:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Изменения в учредительных документах - Дмитрий, г. Москва

Господа юристы! Подскажите ответ на такой вопрос. Я недавно прочитал, что все ЗАО должны сделать изменения в учредительных документах. Так ли это?

номер вопроса №10866
прочитан 5 раз
Теги: Изменения в учредительных документах, Федеральный закон, Учредительные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чичигина Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Солнечногорск | отзывов: 0 | ответов: 138

    В соответствии с Федеральным законом № 120-ФЗ от 07.08.2001г. учредительные документы ЗАО подлежат приведению в соответствии с вышеуказанным законом в срок не позднее 1 июля 2002г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы