Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Годовое собрание Акционеров

При избрании членов совета директоров на очередном годовом собрании акционеров, могут ли кандидаты принимать участие в этом голосовании или исключаются как заинтересованные лица?

Ирина, г. Волгодонск
Ирина Россия, г. Волгодонск
Рейтинг:  0 0 место
19.04.2002 в 20:32
номер вопроса №10879
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина, участие на очередном годовом собрании акционеров только акционеры общества. А членами совета директоров могут быть и лица не являющиеся акционерами общества. Закон об Акционерных обществах не запрещает участие кандидатов в голосовании. Удачи Вам.

    19.04.2002 21:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение