Уважаемые юристы. Нужна консультация по закону об акционерных обществах.

Дмитрий, г. Зеленоград
Дмитрий Россия, г. Зеленоград
22.04.2002 в 12:25

Уважаемые юристы.

Нужна консультация по закону об акционерных обществах.

Тема вопроса: передача акций в ЗАО от акционера лицу, которое не является акционером данного ЗАО и в нем не работает. Готов обсудить подробности вопроса по телефону или при встрече. Оплата за деловой и "полезный" совет и конкретный результат.

С уважением, Альберт.

номер вопроса №10881
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 984
    22.04.2002 14:38

    Пишите.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть долги по кредитам в банках, дело дошло до суда. Жена об этом не знала и тем более не являлась поручителем, как все всплыло мы развелись и
читать ответы (1)
У меня есть долги по кредитам в банках, дело дошло до суда. Жена об этом не знала и тем более не являлась поручителем, как все всплыло мы развелись и
читать ответы (1)
В соответствии с п. 1 ст. 53 ФЗ от 26.12.1995 N 208-ФЗ "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" (цитирую)" Акционеры (акционер
читать ответы (1)
Не согласен с одной из статей Федерального закона Об акционерных обществах, противоречущей, по моеиу мнению, ГКРФ.
читать ответы (1)
В законе об Акционерных обществах ст 42 указано, что выплата дивидендов происходит не позднее 60 дней после решения общего собрания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение