|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93309
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Вологда
Света
25.04.2002 в 16:22
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Компания - Света, г. Вологда

Может ли инвестиционная компания заняться оптовой торговлей лекарствами? Спасибо.

номер вопроса №10885
прочитан 13 раз
Теги: Оптовая торговля, Специализированная организация, Торговля лекарствами,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 199 | ответов: 110 044

    1. Если это не специализированная организация, определенно ограниченная уставными целями и организационно-правовой формой. 2. Создана в виде хозяйственного общества с общей правовспособностью. 3. При наличии соответствующей лицензии - может.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0