Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И какие права в Германии будет иметь её ребёнок и муж.

Моя жена родилась в 1975 г. в ГДР г.Магдебурге, может ли она получить вид на жительство или гражданство Германии.

И какие права в Германии будет иметь её ребёнок и муж.

Ренат, г. Санкт-Петербург
Ренат Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2001 в 17:37
номер вопроса №10893
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Ренат!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимы знания законодательства о граждансве Германии.

    Что бы исключить неверный ответ рекомендую Вам, как жителю СПб, обратиться в Генеральное Консульство Германии, которое находиться в доме 39 по улице Фурштатской (ст. метро "Чернышевская") или попытаться решить данный вопрос по телефону 327-31-11

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2001 16:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж участвовал в боевых действиях между Осетией и Грузией, может ли он получить статус ветерана?
читать ответы (1)
Может ли лицо получившее ВНЖ пригласить лицо без гражданства в РФ.
читать ответы (1)
Парню 17 лет. Отец - гражданин РФ, мать Украины. Может ли он получить вид на жительство в РФ?
читать ответы (1)
Если один из учредителей ООО гражданин Украины, может ли он получить вид на жительство по упрощённой системе?
читать ответы (1)
Мои родители переехали в Россию из Узбекистана в 2001 году, в 2004 году получили вид на жительство иностранного гражданина сроком до 2009 года, я и м
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение