Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу сообщить координаты адвокатов,

Паншев Сергей Леонидович, г. Оренбург
12.11.2000 в 09:49

Прошу сообщить координаты адвокатов, специализирующихся на представительстве в международных судах.

номер вопроса №10911
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.11.2000 17:42
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Инюрколлегия занимается этими вопросами.Адрес: 103009,Москва, ул.Тверская,5, тел.канцелярии:(095)203-68-64.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У адвоката ордер на представительство в мировом суде. Может ли он по этому ордеру представлять интересы доверителя в судах
читать ответы (1)
У адвоката ордер на представительство в мировом суде. Может ли он по этому ордеру представлять интересы доверителя в судах
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста оформить доверенность на представительство в арбитражном суде (на нашем предприятии есть такой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Выписав адвокату доверенность на представительство в суде по гражданскому делу возможно ли мне вообще
читать ответы (1)
Прошу сообщить номер и дату принятого решения, вынесенного Верховным судом РФ по вопросу о незаконной квалификации судом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение