|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разводу
2317
юристов
10166
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
21.02.2001 в 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие законы регулируют процедуру развода с мужем-иностранцем

(гражданин Таджикистана).

Куда надо обращаться чтобы развестись мне, граданке Росии.

Совместных детей нет. Я все время живу в России, он два года - не известно где.

номер вопроса №10917
прочитан 52 разa
Теги: Семейный кодекс РФ, Кодексы РФ, Совместные дети,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мутигулин Вадим Рейнатович
    Юрист Мутигулин Вадим Рейнатович
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 0 | ответов: 15

    Процедура развода с мужем иностранцем регламентируется ст. 160 Семейного кодекса РФ, который был опубликован в "Российской газете" 17 от 27.01.1996 года. Для того, чтобы развестись, Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашей регистрации.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы