Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родился в германии в семье военнослужащего

Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Россия, г. Ростов-на-Дону
21.10.2001 в 05:11

Я выходец из русской семьи. Родился в германии в 1982 году, т.к. родители были военнослужащими и проходили там госслужбу. Через 3 года мы переехали в СССР и по сей день я проживаю в России. Имею ли я возможность уехать на ПМЖ в Германию?

номер вопроса №10942
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.10.2001 09:21
    отзывов: 3 Личная консультация

    Ваш вопрос регламентируется законодательством Германии. Обратитесь за разъяснениями в посольство (консульство) Германии в России.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родилась в Якутии в 1982 году. В 1993 году я с родителями переехала на ПМЖ в Украину. Мои родители поменяли российское
читать ответы (1)
Я родилась в Норильске в 1987 году. Закончила там же школу и колледж. Трудовой стаж в Норильске начался в 2006 году и
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, родилась в Украине (в 2002 году уехала с родителями в РФ). Получается выехала с мамой в загран поспорте.
читать ответы (1)
Я родилась в Крыму в 1987 году (т.е. в СССР), сейчас я гражданка Израиля. Мама проживает на территории Крыма и является
читать ответы (1)
Я родился в с. Матвеевка Бородулихнского района в 1959 г.и проживал там до перееза в Семипалатинск в 1968 г. Имею ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение