Жилищный вопрос

Marina, г. Мурманск
Marina Россия, г. Мурманск
02.05.2002 в 00:26

Ja grazdanka Rossii,zamuzem za finom.Hochu podat v sud na muza za popytku iznasilovanija.Chto dlja etogo nadosdelat i k kakomu nakazaniju ego mogut privlech?Spasibo.

номер вопроса №10980
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    02.05.2002 22:47

    Уважаемая Марина!

    Я могу Вам дать консультацию только по российскому законодательству. В России перспектив у Вашего заявления не будет, поскольку если Вы состоите в законном браке, то он предполагает сожительство мужа и жены. То, что касается финских законов не могу Вам сказать, возможно какие-то перспективы и имеются. Я не смогу представлять Ваши интересы в Финляндии, так как для этого необходимо иметь финскую лицензию на занятие адвокатской практикой, но при необходимости могу дать оказать Вам необходимое содействие. При наличии Вашего интреса в моих услугах Вы сможете получить консультацию и по финскому законодательству.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Zdrastvujte, Ja prohuvau 10 let na zapade vremeno i nebil ne razu v Rossii za eto vremja. Imel vremenuu propisku USSR. Ostalos li za mnoi kakoe provo na hilje ili net ?
читать ответы (1)
Vozmozhno li inostranzu (dalnee zarubezhe) kupit nedvizhimost v Rossii i chto dlja etogo neobhodimo?
читать ответы (1)
Dobrij denj. Ja grazdanka Latvii,no rodilasj v Rossii,zamuzem za italjancem uze 10mes,sejcas hocu pretendovatj na grazdanstvo Italii
читать ответы (1)
Dobrjj den.na dannjj moment ja sostoju v brake s inostranzem i prozivaju v norwegii.ja hochu kupit kvartiru v rossii,no ne hochu shtobj moj muz pri razvode pretendoval na shto libo.
читать ответы (3)
Ya hochu podat za moralnyi usherb tur operatoru turtsii i turetskoi gostinitse za to chto bez preduprejdeniya vzyali i viselili posredi nochi
читать ответы (3)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение