Правила и сроки

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
25.04.2001 в 10:56

Покупаю квартиру в Москве, я - гражданка Белоруссии. Подскажите, пожалуйста, где мне необходимо подавать сведения о происхождении средств в налоговую: по месту прописки (Белоруссия) или же по месту покупки квартиры? Какие для этого установлены правила и сроки? Заранее спасибо.

номер вопроса №10994
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    25.04.2001 11:58

    Отчитываться в налоговую инспекцию в г. Москве Вам не нужно, обращайтесь в налоговую инспекцию Белорусии в соответствии с действующим там законодательством.

    Мега-Интел

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне ждем рождения ребенка. Сейчас решаем вопрос: где покупать квартиру: в Москве или МО.Есть ли какие-либо существенные отличия московской прописки от подмосковной?
читать ответы (1)
Я оформляю наследство на квартиру (мама умерла 11.12.2014) подскажите, пожалуйста, где мне получить выписку из финансового лицевого счёта в Вологде и выписку из домовой книги?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста где мне взять справку на перерасчёт за коммунальные услуги? Дело в том, что мой парень переехал ко мне (у меня 1/3 собственность квартиры)
читать ответы (1)
Я гражданка Белоруссии, скажите пожалуйста где можно получить ИНН, и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Я гражданка преднестровья и молдовы где мне брать справку о семейном положении для заключения брака в рф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение