Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как проверить временно выписанных

Каким образом при покупке квартиры можно проверить нет ли там "временно выписанных" (дает ли эту информацию расширенная выписка из домовой книги)? Будет ли нести какую-либо отверственность агенство недвижимости, которое проверяло юр.чистоту квартиры, если окажется, что там есть "временно выписанные", в то время как в агенстве утверждают (на словах) что там все в порядке?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.04.2001 в 11:31
номер вопроса №10995
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы можете сделать официальный запрос через юридическую консультацию в порядке ст. 15 " Положения об адвокатуре РСФСР " , утверждённого Законом РСФСР о предоставление этой информации . По вопросу ответственности агенства недвижимости всё зависит от того заложена данного рода ответственность в договор .

    25.04.2001 12:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение