Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласие соседей

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
13.11.2001 в 17:02
номер вопроса №11036
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.11.2001 17:09
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, имеете (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.11.2001 17:35
    отзывов: 0 Личная консультация

    По этому вопросу существуют и другие точки зрения, ознакомиться с которыми можно через рубрики "Поиск" и "Ответы" на нашем сайте www.uristy.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста имею ли я право зайти к соседу водвор чтобы утеплить стену дома своего так как одна стена моего дома
читать ответы (1)
Имею ли я право без согласия соседей окрашивать свою входную дверь.
читать ответы (1)
Пожалуйста разъясните вопрос по психбольному. Лишили дееспособности, у него приватизированная комната с подселением, с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право на управления скутером без прав если у меня в селе нет автошколы где учат на права на
читать ответы (1)
Прошу разъяснить мне, имею ли я право без согласия соседей поставить сетку рабицу по границе своего участка. Участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение