|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93333
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
15.11.2001 в 14:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Прошу пояснить, как нужно оформить сделку, чтобы этот муж не претендовал впоследствии на нашу квартиру или ее часть.

В нашем ЖСК мы хотим произвести обмен нашей двухкомнатной на трехкомнатную квартиру. В 3-ком квартире проживают бывшие муж с женой и их несовершеннолетняя дочь. Муж собирается на доплату при обмене и свои сбережения строить квартиру, а пока что выписался из этой квартиры, (но никуда не прописался), чтобы жена могла ее обменять и получить доплату. Ответственным квартиросъемщиком является жена, взнос они выплачивали в браке. Прошу пояснить, как нужно оформить сделку, чтобы этот муж не претендовал впоследствии на нашу квартиру или ее часть. С уважением Ольга.

номер вопроса №11051
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сделка признана недействительной, Бывший муж, Оформить сделку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма V&B Юридическая компания
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 146

    Добрый день!

    Для полного ответа необходимо уточнить выплачены ли паи указанных квартир.Муж в "в никуда" выписаться не может, в противном случае сделку признают недействительной.

    Алтаева Жанна Борисовна

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы