Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Владимир Геннадьевич или Сергей Васильевич.

Технопромэкспорт, г. Санкт-Петербург
Технопромэкспорт Россия, г. Санкт-Петербург
10.08.2001 в 13:58

Предприятие возьмет платную письменную консультацию у квалифицированного юриста в области перевода жилого помещения в нежилое: процедура и возможности перевода, размера связанных с этим затрат и т.п.

Тел. для связи 2775186, 2744008. Владимир Геннадьевич или Сергей Васильевич.

номер вопроса №11067
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2001 21:20
    отзывов: 160 Личная консультация

    Уважаемый Технопромэкспорт. Если никто не откликнется, рекомендую следующие документы:

    1. Закон Санкт-Петербурга "О порядке и условиях перевода жилых домов в нежилые" от 28.04.97г. № 69-21

    2. Приказ Комитета по жилищной политике Администрации СПб от 3.07.97 № 34 "О порядке подготовки проектов распоряжений губернатора о переводе жилых строений и помещений в нежилой фонд"

    С уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Одним из документов для перевода жилого помещения в нежилое необходимо предоставить проект переустройства. Какая организация
читать ответы (1)
С чего начинать перевод жилого помещения в нежилое? Спасибо. И как это сделать с наименьшими затратами?
читать ответы (1)
В соответствии с п. 2 ст. 23 Жилищного кодекса РФ для перевода жилого помещения в нежилое собственник помещения обязан
читать ответы (1)
Правда ли что для перевода жилого помещения в нежилой фонд, нужно 100% согласие всех собственников многоквартирного дома
читать ответы (1)
1.для перевода жилого помещения в нежилое согласие соседей смежных квартир обязательно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение