Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли разделить находящуюся в совместной собственности квартиру на неравные доли по соглашению о выделении долей или

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
07.08.2001 в 15:54

Можно ли разделить находящуюся в совместной собственности квартиру на неравные доли по соглашению о выделении долей или требуется более сложная процедура?

номер вопроса №11078
прочитан 46 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2001 17:23
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Андрей! В соответствии со ст.252 ГК РФ имущество,находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.

    Павлович Алексей Борисович

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отправить заявление в суд заказным письмом, на бездействии Осп по не принятию мер по розыску должника и его
читать ответы (1)
Можно ли оформить дом в совместную собственность матери и несовершеннолетнего сына, если земля оформлена на несовершеннолетнего
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на двоих. Можно ли разделить лицевой счет оплаты за квартиру на двоих? Каждый будет платить
читать ответы (1)
Можно ли разделить участок в ДНП на территории новой Москвы площадью 8 соток на два-площадями 2.2 и 5.8 соток. Спасибо.
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака есть ребенок инвалид. У нас в совместной собственности квартира, на свою долю 1/2 он оформил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение