Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли перевести объект жилого фонда в не жилой.

Наташа, г. Брянск
Наташа Россия, г. Брянск
13.08.2001 в 15:14

Можно ли перевести объект жилого фонда в не жилой.

номер вопроса №11101
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2001 19:03
    отзывов: 706 Личная консультация

    Можно, но сложно. Подробнее ст. 288 Гражданского кодекса, ст. 8 - 9 Жилищного кодекса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли перевести дело об АП в другой город, по месту пребывания? Статья 12.8 ч 1. и можно ли как нибудь решить проблему
читать ответы (1)
Можно ли перевестись из медицинского колледжа в педагогический ?
читать ответы (1)
Можно ли перевести нежилое подвальное помещение в статус жилого.
читать ответы (1)
Можно ли перевестись из одного колледжа в другой, имея за плечами 3 курса?
читать ответы (1)
Можно ли перевестись из одного вуза в другой по целевому направлению?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение