|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3349
юристов
22227
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
22.08.2001 в 15:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли в договоре о продаже доли квартиры с правом пожизненного проживания продавца оговаривать условия,

в частности ограничить возможности проживания в данной квартире покупателя?

номер вопроса №11169
прочитан 25 раз
Теги: Право пожизненного проживания, ГК РФ, Продажа доли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Андрей!

    Поскольку такого запрете нет в ГК РФ, то стороны свободны в данном условии, т.е. могут его предусмотреть и данное условие станет для обеих сторон ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы