Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Илья, г. Москва
Илья
22.08.2001 в 15:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Адрес

На данный момент я прописан вместе с матерью по одному адресу, а отец по другому.

На настоящий момент они в разводе.

Вопрос заключается в том, могу ли я прописать отца к себе или нет?

Заранее благодарен.

Обсудить на форуме
номер вопроса №11170
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемый Илья!Если Вы не являетесь нанимателем одной из комнат в квартире по отдельному от матери договору,то для регистрации отца потребуется письменное согласие матери(ст.54 ЖК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение