Осуществление сделки

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
16.07.2000 в 14:15
номер вопроса №11243
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 523
    16.07.2000 21:18
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В соответствие с действующим законодательством допускается продажа недвижимости,которая принадлежит гражданам на праве собственности.Поэтому для заключения договора купли-продажи Вам необходимо предварительно приватизировать комнату.

    Неприватизированная комната может быть предметом договора обмена.Более подробная консультация, с учетом многообразия возможных вариантов решения Вашей проблемы, может быть Вам дана при личной беседе. О.А.Зарецкая

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. В квартире 3 комнаты, одна - наша с мамой и ещё 2 хозяев
читать ответы (1)
По решению суда ребенок остался жить с отцом могу ли я перевести в другую школу в другом городе без его ведома.
читать ответы (1)
Мне 18. Не получил вовремя приписное свидетельство. Могу ли я прийти в военкомат и получить его без риска быть отправленным на службу
читать ответы (1)
Нужен ли фиас для кфх земля в аренду берется на 10 лет земли для сельхозназначения и какае сроки без фиас могу я договор аренды регистрировать.
читать ответы (1)
Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. А сосед перед сделкой (после подписания отказа) заявил, что у него ВИЧ и туберкулез в закрытой форме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение