Могу ли я, как гражданин другой республики (Казахстан) купить квартиру в Москве?

Olga Foglio
18.07.2000 в 15:41

Могу ли я, как гражданин другой республики (Казахстан) купить квартиру в Москве? Спасибо.

номер вопроса №11246
прочитан 123 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    19.07.2000 08:32
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Купить квартиру в любом городе РФ,включая Москву,может любой гражданин,включая граждан стран СНГ и любых иностранных государств.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите как можно доказать фактическое проживание (без регистрации) в квартире. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Как можно получить дубликат утерянного свидетельства права собственности на квартиру в киеве, Спасибо.
читать ответы (1)
Я не работаю с июня. Могу ли я получить налоговый вычет, если мы купили квартиру в новостройке? До этого мы с сестрой продали 3-х комнатную квартиру, и чтобы приобрести новое жилье муж взял кредит.
читать ответы (1)
Я гр. р.казахстан имею квартиру в Москве могу ли я сдать ее в аренду как это правильно сделать не нарушая закон РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
читать ответы (1)
Я гражданин РБ, купил квартиру в Москве, мне нужна временная регистрация для подачи документов на вид на жительство? И могу ли я сам себе сделать временную регистрацию в своей квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение