Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До 1994 года служил офицером не флоте, после этого прописался в СПб,

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
09.08.2000 в 15:18

До 1994 года служил офицером не флоте, после этого прописался в СПб, хочу приватизировать комнату, необходимо ли мне предоставлять какой либо документ о не участии в приватизации или достаточно предъявить военный билет?

номер вопроса №11291
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2000 23:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Предоставление справок жилищных органов о неучастии в приватизации за весь период с момента начала приватизации и до настоящего времени со всех мест проживания обязательно, т.к. право на приватизацию закон предоставляет один раз.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли ГИБДД предоставлять какие-либо документы или делать пометку в актах о списании при снятии с учета ТС в связи с
читать ответы (1)
Не имею гражданства, в результате не могу выписаться и прописаться в Санкт-Петербурге. Это кратко. Теперь подробнее.
читать ответы (1)
Хочу получить РВП в Санкт-Петербурге через прописку. Вопрос-мне обязательно нужно прописаться в СПБ или можно и в Лен.
читать ответы (1)
Не могу разобраться. Если я установил счетчики сам, обязательно ли мне предоставлять какие-либо тех. акты согласования
читать ответы (1)
В 2006 году развелся с первой женой, после этого уехал в СПб, деньги на содержание ребенка оправлял по мере возможности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение