Льготы по подоходному налогу

Дмитрий П., г. Санкт-Петербург
Дмитрий П. Россия, г. Санкт-Петербург
15.08.2000 в 18:13

Можно ли в целях неуплаты налога на имущество, получив льготу по подоходному налогу при приобретении квартиры, затем оформить ее на пенсионера, проживающего в этой квартире (с дочери на мать)? Что нужно для этого сделать и какие возможны проблемы?

номер вопроса №11328
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 523
    15.08.2000 21:53
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Дмитрий!

    В связи с тем,что Ваш вопрос сформулирован не вполне корректно,ответить на него не представляется возможным,ибо юристы дают консультации по вопросам применения действующих законов, в том числе и минимилизации размера налогов,подлежащих уплате и освобождения от уплаты налога в рамках действующего законодательства и не могут разъяснять Вам, как уклониться от уплаты налогов.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли взять землю в аренду на 49 лет под строительство дома для многодетной семьи, а затем оформить в собственность пользуясь правом на землю для многодетной семьи, т.
читать ответы (1)
На ООО (покупателя) введена процедура наблюдения. Можно ли в это время подать на него в суд по ДЗ. Покупатель не платит уже 2 года.
читать ответы (1)
Можно ли подать на возврат налога на имущество при покупке новой квартиры? Если возврат я получала проживая в старой квартире со своим бывшем мужем
читать ответы (1)
Для того чтобы воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры я должна представить в налоговую инспекцию следующие документы: дог
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста. Собираюсь купить квартиру. Льготой по подоходному налогу при покупке квартиры уже пользовался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение