Верховный суд

Зубаков А.А., г. Москва
Зубаков А.А. Россия, г. Москва
21.08.2000 в 12:12

Некоторое время назад я являясь офицером ВС РФ был зарегестрирован по месту дислокации части (в приделах москвы). Сейчас я уволился и хотел бы приобрести комнату с целью прописаться. Достаточно ли приобретения комнаты для прописки, имеются какие либо ограничения по площади комнаты.

С Уважением.

номер вопроса №11343
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    23.08.2000 11:56
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Ограничения по метражу жилой площади при осуществлении регистрации по месту жительства отсутствуют в соответствии с действующими Правилами регистрации в РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я служить в вс рф имея судимость по статья 282 часть 2?
читать ответы (1)
Я являюсь военнослужащим ВС РФ, в связи со служебной необходимостью перевели в другой субъект РФ на равностоящую должность (служебная необходимость)
читать ответы (1)
Я, в настоящее время являюсь военнослужащим ВС РФ, нахожусь в распоряжении командира войсковой части дислоцированной за приделами РФ.Календарная выслуга 14 лет.
читать ответы (1)
Я бфвший офицер вс рф, уволили по статье превышение полномочий с условным сроком 3 года и испытательным сроком 1.6 лет. можно ли мне устроиться в полицию.
читать ответы (1)
Я офицер ВС РФ, перевелся к новому месту службы. Когда начался процесс получения жилья выявилось что справка о необеспеченности жильем (форма 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение