Будьте добры, ответьте, могу ли я купить квартиру в г.Краснодаре, не имея городской прописки?

Лариса, г. Краснодар
Лариса Россия, г. Краснодар
26.08.2000 в 23:04

Будьте добры, ответьте, могу ли я купить квартиру в г.Краснодаре, не имея городской прописки? Прописана я и проживаю в станице.

Краснодарского края.

номер вопроса №11353
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    26.08.2000 23:24
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Никаких препятствий к приобретению недвижимости в любом городе Рф ни у Вас, ни у иностранных граждан нет.Право собственности защищено Конституцией РФ, Законом о собственности и Гражданским Кодексом РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить квартиру за материнский у свёкра, если в ней прописаны мой муж и сын?
читать ответы (1)
Я прописана и живу в селе, могу ли я купить квартиру в городе на материнский капитал через несколько лет старший сын поедет учится надо где то жить.
читать ответы (1)
Будьте добры, скажите, могу ли я вывезти ребенка в Эстонию с одним родителем без согласия второго, так как согласие невозможно получить.
читать ответы (1)
Могу ли я купить квартиру в Ташкенте, не имея ташкентской прописки. Кто имеет право купить квартиру в Ташкенте.
читать ответы (1)
Я гражданин белоруссии. Вопрос; могу ли я купить квартиру в крае без регистрации и без прописки на момент покупки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение