Совокупный доход нашей семьи около 400$ можем ли купить квартиру, где на каках условиях или это в принципе не возможно?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
26.09.2000 в 12:17
Совокупный доход нашей семьи около 400$ можем ли купить квартиру, где на каках условиях или это в принципе не возможно? Спасибо. Юлия.
номер вопроса №11444
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    26.09.2000 12:45
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Возможность покупки квартиры никак не связана с официальным совокупным доходом семьи.Ведь можно купить квартиру на деньги взятые в долг или получив кредит, или материальную помощь или ссуду на работе, а также субсидию, если Вы относитесь к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий. При подаче специальной декларации при покупке квартиры на деньги, взятые в долг у физического лица, достаточно указать Ф.И.О и адрес, никаких больше документов не требуется, ведь долговая расписка должна быть у кредитора.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша семья состоит из 5 человек, купили дом, дом на 50% в аварийном состоянии, можем ли рассчитывать на помощь государства?
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру за на личный расчёт,если не узаконена перепланировка в Краснодарском крае? И будет ли штраф при смене кадастрового паспорта
читать ответы (1)
Наша семья купила квартиру где на членов семьи полагается по 1/4 доли от квартирына каждого члена семьи. Может-ли оплатить налог только один член семьи всю сумму налога от покупки квартиры.
читать ответы (1)
Купили плеер, проработал 6 дней, не включается. Можем ли мы требовать обмен на деньги? Или придётся сдавать на экспертизу?
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру (сдать на регистрацию), где продавец получил эту квартиру в дар в 1992 году? Договор напечатан на печатной машинке, заверен нотариусом и БТИ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение