Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не ответите ли Вы мне, как, гдг на каких условиях можно получить ссуду?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
26.09.2000 в 17:15

Спасибо Ильиной Елене Вадимовне!

Не ответите ли Вы мне, как, гдг на каких условиях можно получить ссуду?

На работе я ее не получу, не знаю, нужаюсь ли я в улучшении, но я прописана в четырех комнатной квартире, вместе со мной прописано еще 5 человек, вкючая моего ребенка. Спасибо, Юлия.

номер вопроса №11447
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.09.2000 01:50
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    В банках ссуду предоставляют под залог имеющейся недвижимости, а субсидию на приобретение жилья получают те, кто стоит на очереди по улучшению жилищных условий в ТУ Администрации района и относятся к малообеспеченным семьям.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знаю ответите ли вы мне или нет, но у меня такой вопрос: как разменять 3-х комнатную квартиру, без согласия прописанных
читать ответы (1)
Не подскажите ли вы мне следующее: могу ли я не платить страховку по военной ипотеке.
читать ответы (1)
Не подскажите ли вы мне... Какое наказание предусмотрено Кодексом об административных правонарушениях, согласно новым
читать ответы (1)
Не подскажите ли Вы мне, как определить подсудность дела, если ответчик - физическое лицо, место прописки и жительства
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать: как оформить на работу внештатного сотрудника (заработная плата ему будет выплачиваться), т.е
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение