Иметь ли право

Максим Качалин, г. Москва
Максим Качалин Россия, г. Москва
14.10.2000 в 01:08

Имею ли я право на приобретение квартиры, если уже имею долевое участие в приватизированной квартире или же существуют ограничения на приобретение недвижимости для собственников.

номер вопроса №11484
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    14.10.2000 02:05
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Для приобретения жилых помещений в собственность ограничений нет, есть ограничения только по приватизации жилых помещений. Приватизация может быть только однократной (кроме несовершеннолетних детей, участвующих в приватизации).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я внебрачная дочь, отец умер, имею ли я право на наследство?, если он даже не вписан в моё свидетельство о рождениии. У отца остались наследники законная жена и законный сын.
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение квартиры, если куплю комнату в доме, подлежащем сносу? Дом, в котором хочу купить комнату (коммуналка
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Республики Армения. Имею ли я право на приобретение недвижимости в Москве или МО и на регистрацию в приобретенной квартире
читать ответы (1)
Я сирота имею ли я право на получения квартиры от государства если нам троим в наследство осталась квартира общей площадью 69.4 кв метра?
читать ответы (1)
Являюсь сиротой! В данный момент беременна, имею ли я право на получение квартиры если распишусь со своим молодым человеком, что бы у ребенка была фамилия отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение