Гражданам киргизии в россии

Valeri, г. Бишкек
Valeri Кыргызстан , г. Бишкек
06.09.2000 в 20:04

Я в настояшее время проживаю в Киргизии у своей жены, но сам я гражданин России прописан во Владивостоке, в данный период выехать по месту жительства не имею возможности мне нужен загран паспорт где и как я его могу получить.

номер вопроса №1155
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    06.09.2000 21:59
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Получить загранпаспорт можно только лично и только в РФ в ОВИРе.Консульские учреждения такими полномочиями не наделены.Получите гражданство Киргизии, тогда все документы будете получать по месту жительства.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: как долго данные о регистрации по месту жительства поступают в базу данных УФМС и на основании каких законодательных актов
читать ответы (1)
В данный момент я не могу выехать по месту жительства. Чтоб оформить детское пособие, мне сказали что я могу написать объяснительную от руки и выслать по почте.
читать ответы (1)
Я гражданин России, прописан во Владимирской области, работаю в Москве. На работу добираюсь обычной электричкой в течении 2,5 часов
читать ответы (1)
Я женат на гражданке республики Беларусь. У нас ребенок. Сам я гражданин России. Ребенку сделали российское гражданство. Можно ли ему получить еще гражданство РБ?
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана, в России нахожусь с 2011 года. Дата регистрации по месту жительства в СПБ-31 мая 2013, трудовой договор заключила 12 августа 2013.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение