Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие вы можете подсказать способы расчета между продавцом и покупателем при продаже квартиры?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2000 в 15:09

Какие вы можете подсказать способы расчета между продавцом и покупателем при продаже квартиры?

В смысле их безопасности.

номер вопроса №11567
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2000 16:08
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Существует 2 основных безопасных способа передачи денег: в присутствии нотариуса (при удостоверении договра нотариус делает запись о передаче денег в соответствии с Основами законодательства о нотариате) и через банковскую ячейку (договор с банком на аренду)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие надо предоставить документы продавцу и покупателю при продаже дома за материнский капитал?
читать ответы (1)
Какие риски существуют для продавца и покупателя при продаже дома в рассрочку без участия риелторов? Соответствует ли
читать ответы (1)
В договоре купли продажи есть пункт: Расчет между продавцом и покупателем произведен полностью до подписания настоящего
читать ответы (1)
При подписании договора купли-продажи между продавцом и покупателем было оговорено условие, что в день подписания договора
читать ответы (1)
Между продавцом и покупателем квартиры был подписан предварительный договор о продаже квартиры. Покупатель прописал, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение