Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать? Обращаться в суд?

У меня в коммунальной квартире приватизированы две комнаты. Соседи категорически против сдачи этих комнат в мною в наем. Закон, к сожалению, на их стороне. Но, в этом случае ущемляются мои права собственника по распоряжению принадлежащим мне имуществом. Что делать? Обращаться в суд?

Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2000 в 16:12
номер вопроса №11583
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Осуществите регистрацию желающих поселиться к Вам лиц по месту пребывания( то есть на срок),возражать против регистрации соседи не смогут и не пустить зарегистрированных также.За этих лиц нужно будет платить коммунальные услуги и производить уборку мест общего пользования.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2000 01:26
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в коммунальной квартире 3 комнаты из 4 ех имеет ли право сосед продавать свою приватизированную комнату кому либо не предложив мне в первую очередь?
читать ответы (1)
У меня в коммунальной квартире 2 приватезированных комнаты. Мы вместе с соседями (квартира на две семьи) сделали перепланировку, все тех. нормы соблюдены.
читать ответы (1)
У меня в коммунальной квартире соседка сдала комнату беженцам с украины без согласия соседей, и, по слухам, сделала им временную регистрацию
читать ответы (1)
У меня в собственности (приватизировано) находятся две комнаты в коммунальной квартире. Можно ли мне выписаться из квартиры
читать ответы (1)
У меня в коммунальной квартире имеется комната её хочет купить мой сосед, Какие документы мне надо собрать для продажи? Заранее благодарю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение