Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

1) Где и в какие сроки осуществляется процедура регистрации прав на недвижимость в Москве и Подмосковье,

Междугородний обмен: СПб - Подмосковье.

1) Где и в какие сроки осуществляется процедура регистрации прав на недвижимость в Москве и Подмосковье, (так же в ГБР, как и в Питере, или по другому)?

2) Где необходимо заключать нотариальную сделку (договор мены), чтобы потом зарегистрировать ее без проблем: в Москве,

в Питере или и там и там?

3) Можно ли в Московской обл. выписаться,

а потом прописаться в СПб либо же как в Питере,

сначала прописываешься, а потом "автоматически" выписывают...

К сожалению на очный прием прийти не смогу по причине проживания в Питере:-).

Заранее благодарен, Василий.

Вася, г. Санкт-Петербург
Вася Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
04.12.2000 в 09:12
номер вопроса №11620
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Общий срок установленный законом-1месяц.Регистрация прав осуществляется в учреждениях юстиции по регистрационным округам.Заключать договор мены(сделку) можно в любом населенном пункте(Москва или СПб).Сделка регистрируется один раз в одном из учреждений,а право собственников регистрируется в каждом из учреждений по месту приобретения недвижимости. По поводу выписки-то этот момент должен быть отражен в договоре мены.

    04.12.2000 13:17
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для регистрации прав на недвижимость. Дом уже в собственности, теперь по новым правилам что необходимо?
читать ответы (1)
Где и в какой организации можно переоформить право собственности на квартиру?
читать ответы (1)
Где и в какие сроки можно получить целевое направление на обучение в медицинском ВУЗе в Саратове?
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины за регистрацию права на недвижимость при наследовании родительского дома в селе?
читать ответы (1)
Где и в какие сроки, в какой отчетности отражается гражданско-правовой договор, если он заключен с 15 июня и закончился 31 июля.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение