Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какова процедура получения гражданства рф.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
28.09.2000 в 16:13
номер вопроса №1164
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.10.2000 09:12
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Есть другие способы получения гражданства: путём признания и путём регистрации с другими сроками получения.Всё зависит от исходных условий, поэтому формулируйте вопрос конкретно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Изменилась ли процедура получения гражданства РФ, гражданами Республики Кыргызстан, после вступления республики в Таможенный
читать ответы (1)
Пожалуйста, имею ли я право на упрощенную процедуру получения гражданства РФ в связи с новыми поправками к закону о
читать ответы (1)
Какова процедура получения гражданства рф для гражданина Украины (сумская область) в связи с принятием закона об угощенном
читать ответы (1)
Какова процедура получения гражданисва РФ гражданкой Украины, у которой отец гражданин РФ? Возможно ли в таком случае
читать ответы (1)
Каковы сроки получения гражданства РФ имея разрешение на временное проживание или имея статус носителя русского языка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение