Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Екатеринбург
Елена
17.12.2000 в 17:11
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Какие мои шансы отсудить сад?

Я и мой брат наследуем приватизированный садовый участок. Я, ведя общее хозяйство с родителями (есть справка ЖКО) участвовала и деньгами и трудом, что подтверждают соседи, в уходе и строительстве дома. Брат же с 17 лет проживает в другом городе, в строительстве и уходе не участвовал, но претендует на сад. Какие мои шансы отсудить сад?

номер вопроса №11659
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство Лигал Траст
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 336

    Шансов никаких. Ваш брат является наследником по закону, и поэтому будет призван в наследованию, независимо от того, вкладывал ли он что-либо в наследственное имущество или нет.

    Александра

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение