|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Кемерово
Людмила
19.12.2000 в 07:54
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Оплата по устной договоренности - Людмила, г. Кемерово

Снимаем квартиру по устной договоренности,

но есть свидетели. Оплатили по декабрь включительно. Появились родственники хозяина и требуют немедленного освобождения квартиры. Хозяин еще 10,12,2000 был согласен с тем, что мы освобождаем квартиру в начале января, а 18,12,2000 позвонил ночью в нетрезвом состоянии и попросил освободить квартиру завтра же. Родственники угрожают вскрыть дверь. Имеем ли мы право на проживание в квартире до конца оплаченного срока? И что делать в случае того, если они вскроют квартиру?

Помогите пожалуйста.

Заранее благодарна.

номер вопроса №11663
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеем ли мы право, Незаконное проникновение в жилище, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    В случае если родственники хозяина квартиры вскроют дверь, то Вам необходимо сразу же вызывать наряд милиции, т.к. налицо факт незаконного проникновения в жилище со взломом.

    Хозяину остается ждать оговоренного периода Вашего проживания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы