|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73178
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
Константин
02.01.2001 в 00:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Продам правило - Константин, г. Санкт-Петербург

Как мне реализовать право собственника квартиры и продать ее, если там прописана моя невестка.

номер вопроса №11674
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права собственника квартиры, Собственник квартиры, Зарегистрирован в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Если невестка не даёт согласия на переезд вместе с Вами, то Вы можете переселить её посредством предъявления к ней иска о принудительном обмене,подобрав для неё вариант переселения на муниципальную площадь(принудительно сделать её собственницей нельзя).При этом безусловно для Вас это будет связано с материальными потерями.Предложите сыну купить квартиру вместе с зарегистрированной в квартире его женой, либо предложите самой невестке купить у Вас эту квартиру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы