Продажа приватизированной квартиры

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
20.12.2000 в 17:01
номер вопроса №11683
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    20.12.2000 22:04
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Если Вы имеете в виду не пожизненное содержание продавца,а только лишь право проживания его в квартире после продажи,то достаточно,чтобы в тексте договора был пункт о том,что на момент оформления договора продавец зарегистрирован в квартире и это не является для покупателя обременением.Можно указать,что стороны договорились о том,что продавец пожизненно будет проживать в квартире,которую продаёт.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы получить информацию по следующим вопросам: я врач-терапевт, мне 45 лет, в 2006 году переехала на работу в сельскую местность. Вопросов два
читать ответы (1)
Хотелось бы получить информацию по поводу открытия закрытой кальянной, в связи с законом о запрете курения, как я понимаю, что кальянная теперь может быть только закрытого типа, по пропускам.
читать ответы (1)
Хотелось бы получить информацию. Я гражданка России, сегодня с молодым человеком (он Украинец) выезжаем в Украину (поедем на запад через Беларусь)
читать ответы (1)
Хотели бы получить информацию по переселению из ветхого и аварийного жилья. У нас квартира приватизированная. Сейчас ее признали аварийной и будет переселение.
читать ответы (1)
Хотела бы получить информацию по гарантийным обязательствам. Автомобиль NISSAN TEANA куплен в 2012 году и еще находится на гарантии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение