Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры,

Генрих, г. Москва
Генрих Россия, г. Москва
10.01.2001 в 14:50

Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры, но без агентств и посредников.

Заранее благодарю.

номер вопроса №11712
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.01.2001 20:12
    отзывов: 0 Личная консультация

    Необходимую информацию вы можете найти в газетах «Из рук в руки», «Зеленый проспект», «Квартира и дача»: в рубриках, касающихся продажи квартир собственниками.

    БТИ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где я могу найти финансового управляющего, или суд его назначает сам и вообще для чего он нужен?
читать ответы (1)
Где я могу найти разъяснение конституционного суда о применении федерального закона номер 26 и 420?
читать ответы (1)
Я веннослужащий, майор. Положены ли мне ВПД к месту ученического отпуска и обратно? Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Где я могу получить информацию о бесхозной земле для последующей аренды или выкупа? Спасибо И как оформить эту землю в
читать ответы (1)
Где я могу найти информацию непосредственно по боевому дежурству, положенным суткам отдыха, переработки и как можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение